Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Покрышки Potenza RE-05D получили дополнительные типоразмеры

18 октября 2016

Каталог шин Bridgestone


В начале октября текущего года на рынке появились спортивные шины Potenza RE-05D в двух новых типоразмерах. Об этом позаботилось японское подразделение компании Bridgestone.


                                                      Шина bridgestone potenza RE-05D 

 


Данная модель авторезины предназначается для всевозможных трековых состязаний, перечень которых включает фигурное вождение. Напомним, что Bridgestone Potenza RE-05D получили конструкцию и компаунд, оптимизированные под идеальный баланс всех эксплуатационных свойств, независимо от того, мокрая или сухая трасса.

Протектор шины имеет направленную архитектуру, и состоит из жесткого нераздельного центрального ребра и пары широких плечевых зон. Данное решение обеспечивает великолепную управляемость и отзывчивость резины, а также отменную курсовую устойчивость и маневренность.


Bridgestone - спонсор множества спортивных соревнований


Впервые резина RE-05D была представлена публике в 2015-м году. Сейчас же её линейку пополнили новыми размерами, а именно:

 

При этом, рекомендованная цена новых типоразмеров примерно 415 и 685 долларов США или 43400 и 71400 йен, соответственно. По системе маркировки авторезины Японии новинки получили оценки:

  • «А» - за сцепление с влажным дорожным полотном;
  • «С» - за сопротивление качению.

 

Расширение линейки модели позволит Bridgestone использовать покрышки Potenza RE-05D в соревнованиях по джимхане в классе PN.


Шины Bridgestone

Ваш регион -?